Programación

PROGRAMA
DÍA
HORA
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
00:00
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
00:00 - 00:30
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
00:30 - 01:00
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
01:00 - 01:30
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
01:30 - 02:00
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
02:00 - 02:30
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
02:30 - 03:00
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
03:00 - 03:30
Unión en el camino - Antología de la cumbia peruana
LUN - SAB
03:30 - 04:00
Paz en medio de la tormenta
LUN - SAB
04:00 - 04:30
Paz en medio de la tormenta
LUN - SAB
04:30 - 05:00
La mejor música del mundo
LUN - SAB
05:00 - 05:30
La mejor música del mundo
LUN - SAB
05:30 - 06:00
MH Producciones
LUN - SAB
06:00 - 06:30
Clavelina de Vilcashuamán
LUN - SAB
06:30 - 07:00
Ventura Producciones
LUN - SAB
07:00 - 07:30
Brillantes del Ande - CG Producciones
LUN - SAB
07:30 - 08:00
El especial del Chinito del Ande
LUN - SAB
08:00 - 08:30
El especial de Magda La Voz Sensual
LUN - SAB
08:30 - 09:00
El especial de Rosita de Espinar
LUN - SAB
09:00 - 09:30
La hora sensacional de Sonia Morales
LUN - SAB
09:30 - 10:00
La hora chelera con Marisol Cavero
LUN - SAB
10:00 - 10:30
Star Producciones
LUN - SAB
10:30 - 11:00
Salud con Gisela Lavado La Princesa Acollina
LUN - SAB
11:00 - 11:30
El súper encuentro con Raúl Arquínigo
LUN - SAB
11:30 - 12:00
La hora especial de Yarita Lizeth Yanarico
LUN - SAB
12:00 - 12:30
El especial de Star Producciones - Gladys Vila
LUN - SAB
12:30 - 13:00
Promotora Prodisar
LUN - SAB
13:00 - 13:30
Angélica Enciso
LUN - SAB
13:30 - 14:00
Las Súper Olas de Agua Marina
LUN - SAB
14:00 - 14:30
Las Súper Olas de Agua Marina
LUN - SAB
14:30 - 15:00
Clavito & su Chela
LUN - SAB
15:00 - 15:30
Chicha Morada
LUN - SAB
15:30 - 16:00
Inspiración & Los Genios
LUN - SAB
16:00 - 16:30
Directo al corazón con Lérida
LUN - SAB
16:30 - 17:00
Son de Rios
LUN - SAB
17:00 - 17:30
Deleites Andinos - Sensual Karicia
LUN - SAB
17:30 - 18:00
Corazón Sensual
LUN - SAB
18:00 - 18:30
Agrupación Delirios
LUN - SAB
18:30 - 19:00
Promotora Anderson de Wilmer Meza Córdova
LUN - SAB
19:00 - 19:30
Star Producciones
LUN - SAB
19:30 - 20:00
Magazine empresarial
LUN - SAB
20:00 - 20:30
Magazine empresarial
LUN - SAB
20:30 - 21:00
Chinito del Ande & Edgar Rivera
LUN - SAB
21:00 - 21:30
Luz Yenny de los Andes
LUN - SAB
21:30 - 22:00
Folclore variado
LUN - SAB
22:00 - 22:30
Folclore variado
LUN - SAB
22:30 - 23:00
El Sol brilla para todos
LUN - SAB
23:00 - 23:30
Marcos de León
LUN - SAB
23:30 - 00:00